понедельник, 30 марта 2015 г.

Мой главный помощник

Всем привет!!!

Сегодня я не с работами, а с фотографиями.


Вот он, во всей красе! =))) Как только я достаю ленточки, цветочки или клубочки, кот наш тут как тут. Нравится ему все это дело. =)))
На днях вязала шапочку, ну и оставила ее недовязанную на кровати, вышла из комнаты, буквально на пару минут, прихожу, моя шапочка наполовину распущена, а кот, довольный, мотается по комнате за клубочком. В детство впал, наверное. Вообще-то ему 4 года летом будет, и так-то он спокойный у нас, но моментами находит... Ну что делать, кота отругала, шапочку перевязала. Зато теперь вязание не оставляю. С цветочками и ленточками это у нас тоже пройденный этап. Вот такой у меня помощник, приучающий меня к порядку. =))))


Ах да, тем, кто меня читает давно, известно, что кота нашего зовут Melnis или по-русски Черныш. Ну а кто первый раз, вот и познакомились. =))

8 комментариев:

  1. Танюша, кот молодец! Мой тоже иногда хулиганит, вытаскивает из моих сундучков цветочки, клубочки, и угоняет куда-нибудь. Я радуюсь, что ему весело ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну иногда можно порадоваться, если не сгрызает ничего. =))

      Удалить
  2. У тебя кот главный помощник и следящий за порядком, а у нас внук. Примерно так же приходится строго следить за порядком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто-то должен быть, чтобы не сильно уж расслабляться. =)))

      Удалить
  3. А у меня беда с крысами... если только кто пустит на мой рабочий стол, всё пытаются в норку тащить к себе в клетке... как что пропало ищи там

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У подруги такая же беда с хорьками. Зато, легко найти пропажу. =))

      Удалить