воскресенье, 6 августа 2017 г.

Альбом "Путешествия"

Всем привет!
Сегодня, наконец-то, покажу альбом, который делала для маминой подруги Ольги в подарок. Начинала я его месяца 3 назад, потом устроилась на работу и забросила. А перед самым днем рождения Ольги, я его очень быстренько закончила.)) Формат альбома А5, 9 разворотов. На каждой странице раскладушка на 3 фото, на заднем форзаце карман для фото, которые не поместились в альбом и разных памятных мелочей. Использовала бумагу "Средиземноморье" и "Вокруг света", ну и парочку других листов, все от Скрапберриз, специально для этого альбома и покупала. Декора очень мало, т.к. бумага яркая, не хотелось переборщить. Обложка из бумаги, а корешок обтянула тканью.
































Ну вот как-то так...))) Имениннице альбом понравился.)) Мне тоже было интересно работать с этой бумагой. Хотя, яркость в таком количестве немного утомляет. 

4 комментария:

  1. Бумага действительно очень красивая, такая будет хорошо смотреться с отпускными фотографиями. И много декора тоже совершенно не требует. Хороший подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина! Ольга - та еще путешественница, как минимум 2 раза в год выбирается куда-нибудь из Латвии, так что, идея для подарка давно зрела. ))

      Удалить