суббота, 1 декабря 2012 г.

Пару слов о выставке и новогодние открытки с бантами.

Всем привет!!! Закончилась эта неделя, она была какой-то сумасшедшей. =))
Нужно было готовиться к выставке-ярмарке молодых предпринимателей, участвовала в ней вместе с Роландом, он помогал и с открытками, и с посетителями. =)) Кстати, получил благодарность и шоколадку, как самый юный участник выставки. Нас фотографировали, но фотки будут позже, если получатся. Мы продали 7 открыток за 2,5 часа, получили заказ на 12, а также нас пригласили еще на 3 выставки-ярмарки, одна из них благотворительная. Очень полезно было пообщаться с людьми, увидеть, что интерес к открыткам очень большой, правда, надо было больше открыток сделать на религиозную тематику к Рождеству... Ну это так, на будущее учту... В общем, целая куча положительных эмоций!!! Первый блин (я первый раз участвовала где-то с открытками) оказался не комом! Кстати, рядом с нами был столик с самодельными украшениями и квиллинговыми открытками, 2 девушки вместе торговали, продавались только украшения. Странно, что у них квиллинг не пошел...

Ну а теперь несколько постов с открытками.
Сперва покажу яркие с красными бархатными бантами:





12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Вика! Волновалась я ужасно, и зря. =))

      Удалить
  2. Таня,поздравляю с таким замечательным и знаменателтным событием)

    ОтветитьУдалить
  3. Квилинг должен быть очень качественно сделан, и как новогодний ещё и соответствовать нарядности праздника, но всё же действительно странно. У меня все квилинговые уходили очень быстро. Но часто вылезают неожианные нюансы, как вот у тебя с религиозной тематикой например.
    Хорошо хоть общий итог и впечатление плюсовое - не зря готовилась. А школа - очень подходящее место для такой ярмарки-выставки, по крайней мере для нашей бумажной продукции.
    Банты действительно очень нарядно смотрятся! Красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет качественного квиллинга согласна. Там были девочки как раз от той мастерицы, ссылочку на блог которой я Вам давала. А у меня квиллинг тоже быстро улетает.

      Удалить
  4. Таня,радуешь .... МОЛОДЕЦ!открытки у тебя душевные....

    ОтветитьУдалить
  5. С почином, Танюша! Рада за тебя. Открытки очень нарядные. Это готовые новогодние банты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!!
      Банты готовые, в хозяйственном магазине нашла. =))

      Удалить
  6. Как всегда, всё очень здорово! Долго рассматривала твои творения, всё запоминаю, учусь! А, где такие здоровские банты берут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо!!! А банты я купила в хозяйственном магазине, там же, где игрушки на елку продавались.

      Удалить