суббота, 2 ноября 2013 г.

Открытка для сына

Всем привет!!!
Сегодня у нас важный день - старшему сыну исполняется 10 лет! Первый круглый юбилей! =))
Вчера он был на соревнованиях по шашкам и го, и занял второе место! Эти соревнования проходят раз в год в городе Добеле, и являются очень важными, со всей Латвии приезжают дети и взрослые, которые уже где-то побеждали, получается, что соревнуются лучшие из лучших! Занять там второе место очень почетно. В прошлом году Роланд приехал из Добеле так же с серебряной медалью. Не подняться пока выше второго места, но ничего, все еще впереди! =))
А вообще я хотела вам показать открытку, которую сделала для Роланда. =))


Тут все не просто так. =)) Воздушные шары - это мечты Роланда; ноты - он поет в школьном хоре и в хоре мальчиков, а также иногда пишет стихи и песенки, а подобрать ноты к ним помогает учительница музыки; чемодан - в этом году ему предстоит поездка в Эстонию с детской оперой на немецком языке, о которой я рассказывала в прошлом году, в этом году Роланд в ней будет уже солистом; сантиметровая лента - мальчишки одноклассники, после каникул все меряются, кто на сколько вырос, кто выше, кто ниже =))) ; подмигивающий заяц из любимого мультфильма как бы говорит родителям и самому Роланду - не переживайте, все будет ХОРОШО; цифры - возраст естественно. Вот сколько всего уместилось в одной открытке! =))

Внутри открытки в кармашке - сам подарок - годовая подписка на любимый журнал. Обычно Роланд покупает этот журнал сам с карманных денег, надеюсь, мы его удивим и порадуем этим подарком. =))
Что-то обычно из меня и 2 слов не вытянуть, а сегодня разболталась. =)))) Но я уже прощаюсь, надо готовиться к приему гостей. =)) Всем пока-пока!

6 комментариев:

  1. С Днем Рождения! Молодец какой у тебя мальчишка, младшему пример и гордость ))) и открытка веселая, со смыслом, уверена, что будет сразу разгадана юбиляром ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль!!! И разгадал, и обрадовался, и оценил!

      Удалить
  2. С днём рождения Роланда и тебя конечно( это и мамин день)! Славные успехи у твоего сынули. И подарок ему очень хорош - что открытка, что начинка!

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим вас!
    А Роланд молодчина! Хороших мальчишек растите родители!

    ОтветитьУдалить